+7 (495) 730-60-56 8 (800) 234-33-85 (Бесплатно по России) WhatsApp
Философия пространства и времени

В РОССИИ И СНГ С 2005 ГОДА

Ваша корзина:

Товаров: 0

На сумму: 0 руб.

ОФОРМИТЬ
Вернуться к списку
     
С древних времен человек пытался оставить свой след в истории, оставляя различные памятники письменности. Мы все знаем, что Китайская письменность считается одной из древнейших в нашем мире, но не все знают, что в основу Японской письменности легли именно Китайские иероглифы. Позже, со временем они менялись и трансформировались.                                                                                            
 
      В век цифровых технологий,  компьютера, когда жизнь современного делового человека зачастую расписана по минутам, нередко возникает необходимость сделать срочную заметку, зафиксировать важную информацию, которая не потеряется и  будет находиться под рукой, а в условиях современных реалий, насыщенных различными событиями  многие из нас предпочитают использовать в работе ежедневник.

Ежедневники помогают распланировать весь рабочий процесс так, чтобы обеспечить максимальную продуктивность работы и избежать лишней пустой траты времени.

    
     Компания MADO и Группа компаний Стиль Тайм хочет подарить своим друзьям  фирменный ежедневник Мадо.  Мы очень надеемся, что наш ежедневник поможет вам добиться новых, высоких  целей, а его приятный и лаконичный дизайн будет радовать Вас каждый день. Для вашего удобства в ежедневнике есть  календарь на 2013 год, контактные листы.  Компания Мадо включила в него так же краткую информацию о Японии и Японских праздниках. Мы очень надеемся, что этот ежедневник поможет Вам не только грамотно распланировать свое время, но так  же приблизит наших друзей к Японской культуре.
Вернуться к списку